Региональная научно-практическая Конференция:

"Патология шейки матки и генитальные инфекции. Профилактика рака шейки матки и репродуктивное здоровье"

27-28 мая 2010г. Краевой Краснодарский Театр Кукол, г. Краснодар

Мастер-класс: "Предрак шейки матки (клиника, диагностика, лечение)"

Симпозиумы: "50 лет гормональной контрацепции: наука и практика", "Патология шейки матки и генитальные инфекции. Практические аспекты диагностики и лечения", "Инфекционные заболевания шейки матки и влагалища - современный взгляд на проблему"

Клинические лекции экспертов: Сертификат участника имеется.

ЕКАТЕРИНА II: Просвещённый абсолютизм!

Цикл "Медицинские рецепты, испытанные на себе: от ботаников-зоологов" POEMS

 

Впечатления, замечания, рекомендации:

1. АКТУАЛЬНО = ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЩЕ-ДОСТУПНЫМИ (популяризация науки - пропедевтические лекции в школаХ?)

2. Болезни Рак шейки матки (цервицит, дисплазия шейки матки) и Бактериальный вагиноз (вагинит)относить к паразитическим (паразитологическим) венерическим (венерологическим) заболеваниям, передающимся половым, а также водным, воздушным и контактно-бытовым путём. Возбудители - кондиломы остроконечные и др.

3. Профилактику венерических заболеваний надо начинать не с создания ультра-дорогого бактериологического оружия широкого диапазона действия (климатические пояса стран СНГ - для каждого пояса свой комплекс возбудителей), разработки вакцин, вакцинации против вируса папилломы человека и с провокации венерических заболеваний организмов с пониженным иммунитетом, а с

Тотальной ОбщеРоссийской Экологической Программы

  • снабжения всего Российского автотранспорта и всех заводских труб G-катализаторами (экофильтрами),

  • снабжения водопроводов фильтрами, улавливающими болезнетворные микроорганизмы, находящиеся в водной и воздушной среде (на смолах, активированных углях, цеолитах),

  • установки пылеуловителей/шумопоглотителей на магистральных улицах крупных и мелких населённых пунктов (пример г.Астаны-КЗ: установка пылепоглощающих шкафов корейско-китайского производства на улицах, ведущих ко Дворцу Президента),

  • восстановления пастбищных земель, и с

  • интимной медицины для мальчиков, юношей и мужчин" (лекции в школаХ?),

4. Гормональная контрацепция? Для мужчин? При эндометриозах и бактериальных вагинозах у женщин?

5. В качестве лечения практически 100% пропаганда химических лекарственных препаратов.

СС: Практически во всех аптеках г.Краснодара и Краснодарского края (?) с витрин изъяты монолекарственные травы - нет пустых коробков с ценниками; отсутствуют собственно гинекологические травы (боровая матка, красная щётка и др.), антисептические и гинекологические сборы. В то время как крайне дорогостоящие химические лекарственные препараты, у которых нет нижних фиксированных тарифов (сравни рост цен на детский и взрослый интерферон, начиная с 2003/2004гг.).

Телега как-то собралась, или Телега и Лошадь

(Вакцинация и Экология* & Интимная Гигиена)

Басня

Телега как-то собралась

Везти лошадку восвоясь,

Да призадумалась: "Накладно.

Мне спонсор нужен, чтобы складно

Всё вышло. С ним обогащусь:

В машины кузов превращусь.

А лошадь? Мне зачем она,

Коль глупая на всех страна?

 

*Будем не от пыли с нуклеотидами и болезнетворные микроорганизмами на улицах избавляться (экофильтры на все виды автомашин!), а маски для кожи лица и шампуни от облысения разрабатывать и радиоактивные добавки внедрять.

Если не Я, то Кто?

ЕКАТЕРИНА II: Просвещённый абсолютизм российских медиков-гинекологических денежных мешков!

СТУДЕНТЫ-МЕДИКИ? Курят

СС: Законы, запрещающие и ограничивающие курение в США, Казахстане и др. высокообразованных странах?

 

Тема: Высевание и заготовка лекарственных трав в окрестностях г.Кореновска для г.Краснодара и всего Краснодарского края? вдали от проезжих дорог и автомагистралей? на негельминтозных и непестицидных почвах!!!

Какие? Важные: берёза, лопух, подорожник, чистотел, ива, боровая матка, красная щётка, чистотел, молочай, эхиноцея. копеечник, календула, ромашка аптечная, дурнышник, клоповник, пастушья сумка, тысячелистник, мята, мелисса, душица. пустырник, одуванчик, шалфей, зверобой, полынь, шиповник, боярышник, соцветия каштана, липа, тополь, эвкалипт, можжевельник, ель, сосна, гинго...?

Ода зелёному чаю, или Как спасти удава (Hymn to green tea) POEMS

Цикл "Медицинские рецепты, испытанные на себе: от ботаников-зоологов" POEMS

 

СС: В аптеках г.Кореновска (как и в аптеках г.Краснодара и Краснодарского края (?)) все медицинские лекарственные травы спрятаны в подсобные помещения (на витринах нет ни одного коробка с ценниками; см. травы, хранящиеся/произрастающие в огородах). Их успешно заместили дорогостоящие химические препараты, большинство из которых включает побочные эффекты.

 

КАЗАХСТАН! ГРУЗИЯ! ПРИБАЛТИКА! МОЛДОВА! ЗАВАЛИТЬ 'МУЖИЦКУЮ' РОССИЮ БЕРЁЗОВЫМИ СЕРЁЖКАМИ, БЕРЁЗОВЫМ ДЁГТЕМ И ДЕГТЯРНЫМ МЫЛОМ !

ЗАВАЛИТЬ РОССИЮ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМИ АНТИПАРАЗИТАРНЫМИ ТРАВАМИ И ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ ПО 5 КОПЕЕК! ПОТОМУ ЧТО ВСЯ СРЕДА АГРЕССИВНАЯ, ПЕСТИЦИДНАЯ !

ЗДЕСЬ, ПО ОГОРОДНЫМ СТАНИЦАМ, ОНИ ВСЕ В АПТЕКАХ НА ВЕС ЗОЛОТА!

Милиция? Её почти не было видно. Разве что для регуляции людского потока на площади.
где стоял большой помост



Hosted by uCoz