СОБСТВЕННОСТЬ СССР ВЕРНУТЬ ЧЕРЕЗ РОССИЙСКИХ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

SERBIA & MONTENEGRO [PETROVIĆ-NJEGOŠ] - maternal maternal Queen's lineage

переход России к научно-историческому Монархическому правлению

www.kordikova-poesie.narod.ru/Kordikova_Math_sequence_contribution.xls   

THE PUTIN'S PRESENT, or RETURN OF RUSSIA TO SCIENTIFIC AND HISTORICAL MONARCHIC RULERS-BOARD -

ПОДАРОК ВВП [1] , или ПЕРЕХОД РОССИИ К НАУЧНО-ИСТОРИЧЕСКОМУ МОНАРХИЧЕСКОМУ ПРАВЛЕНИЮ

The criminal legislation of Russia and Ukraine

Screen movie version scenario

Во Франции был заменен подлинник бриллиантового ошейника собаки

Возьму широкий, алый шарфик

Правительствам Украины и Казахстана:

Дополнение к Законодательству и Науковой Думке Украины:

Запретить на территории Республик Украины и Казахстана порнографию

Запретить на территории Республик Украины и Казахстана проституцию

Запретить на территории Республик Украины и Казахстана наркоманию

Запретить на территории Республик полицейским принуждать женщин и мужчин к оральному сексу - Закон об оказании сопротивления полицейским и возбуждение против них уголовных дел

Все временные и географические события, имена и фамилии действующих лиц вымышлены. Любое совпадение случайно.

[1] ВВП - В.В. Путин.

All time and geographical events, names and surnames of characters are invented. Any coincidence is casual.
[1]
Mr. V.V. Putin - the gross national product

100% realism - 100% реализм

ГНИЛАЯ КАТЯ - THE PUTINA NÉE DIVORCE - Кинопремия «Ника» в номинации «Честь и достоинство»ТРАЕКТОРИЯ ПОЛЁТОВ! NEW!!!

СМЕРТЬ ТАТИШЕВА - THE KAYSAR WOLVES - Кинопремия «Ника» в номинации «Честь и достоинство»

ПОДАРОК ВВП - THE PUTIN'S PRESENT - Кинопремия «Ника» в номинации «Честь и достоинство»

КУЩОВКА ТКАЧИКОВ - THE TATAR'S BESPREDEL - Кинопремия «Ника» в номинации «Честь и достоинство»

 

Показательные выступления для Российской писательской социально-реалистической прозы

Краткое содержание фильма:

Украденное на Международной Ювелирной выставке в г. Алматы 16 ноября 2008 г. бриллиантовое колье весом в 4 Нобелевских премии и чуть было не повешенное вместе с криминальным делом на известную в правоохранительных кругах журналистку-международницу, доктора геологии и минералогии Анну неожиданно дарится бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, и никем иным, как премьер-министром России ВВП, в качестве подарка-взятки перед подписанием долгосрочного Газового контракта между Россией и Украиной. В ходе независимого расследования Анны оказывается, что в "подаренное" ВВП Тимошенко колье входят подлинники бриллиантов из бриллиантового ошейника умершего во Франции пуделя и что Российский ВВП - это только часть бриллиантовой цепочки международного преступного мира Украины. Досрочно освобождая бывшего премьер-министра Украины из тюрьмы, Анна восстанавливает свой монархический титул и возвращает свою наследную земельную ПриЧерноморскую Малороссийскую собственность, Воронцовский Майорат. И в этом ей помогает тот самый, который

 

Brief Movie summary:
On November, 16th, 2008 the diamond necklace that red price in 4 Nobel Awards, is stolen at the International Jeweller exhibition in Almaty. Anna, being a doctor in geology & mineralogy and as well known in law-enforcement circles as an international journalist, is accused in the theft. But soon during a half official meeting the stolen diamond necklace is unexpectedly presented to the former prime minister of Ukraine Mrs. J. Timoshenko by the prime minister of Russia Mr. VVP as a gift-bribe before signing of a long-term Gas-contract between Russia and Ukraine. During Anna's independent investigation it becomes known, that the necklace presented by Mr. VVP to Mrs. J. Timoshenko as a gift-bribe includes original brilliants from a diamond collar of the poodle who has died in France, and that Mr. VVP is only a part of a criminal diamond chain of the international underworld of Ukraine. Unbinding of the former prime minister of Ukraine ahead of schedule, Anna restores her Monarchic Title and returns  her hereditary land CisBlackSea coast property, the Vorontsovsky MajorRat - Russia Minor. And in this she is helped by that, wh
o

 

Рейтинг кино-сценария Таси Мейерхольд:

Заур: "Великолепно! Настолько реалистичная история! Голливуд курит в стороне".

Птаха-81: "5 баллов"

 

      16 ноября 2008 г. [2] Анну, журналистку-международницу - сидящую на чаях доктора геологии и минералогии, неожиданно приглашают поработать переводчицей на одну Международную ювелирную выставку в павильоне "Атакент" г. Алматы.

Перед началом ювелирной выставки в одном из павильонов она случайно знакомится с художником-дизайнером из Чехии, успешно рекламирующим работы, сделанные на высококачественном офсетном оборудовании для постеров, столкнувшись и не найдя общий язык с его секьюрити. Поставив на место грубияна, Анна заходит к знакомым телевизионщикам, обслуживающих видеокамеры ювелирной выставки, и случайно узнаёт о крупной краже, которая имела место на предыдущей весенней Международной ювелирной выставке драгоценностей на скандальную сумму. "Воров, разумеется, ещё не нашли," - с усмешкой констатирует знакомый коллега. По изображениям на телеэкранах Анна понимает, на каких участках павильона видеокамеры не установлены. В обязанности Анны входило оказание помощи представителям фирм и переговоры с клиентами и покупателями. До открытия выставки оставалось 15 минут - достаточно времени, чтобы познакомиться с богатым ассортиментом и дорогими ювелирными новинками и, может быть, что-то понять.

      Первое, что ей бросается в глаза, это бриллиантовое колье из ...белого и жёлтого золота с крупными бриллиантами в одной из витрин павильона от Торгового Дома "Зара", а также его цена с большим количеством нулей. "По цене потянет, наверное, на 4 Нобелевских премии," - прикидывает Анна. Она внимательно и аккуратно обходит по периметру и по центру, знакомясь, все фирмы, компании и ювелирные торговые дома, которые представляют на Выставке свои изделия, и собирает представительный раздаточный материал, начиная от CD и кончая ювелирными альбомами - "Напишу что-нибудь на досуге". На Выставке  представлено множество красивых и празднично сияющих бриллиантов, рубинов, изумрудов, сапфиров, а также изделия из золота и серебра с бриллиантовыми и фианитовыми вставками; немало украшений и из поделочных камней. Однако другого такого похожего бриллиантового колье на Выставке не было.        

      Интуиция ей подсказывала держать колье и Торговый дом в поле зрения. Она первая заметила воров. Это были подростки казахской национальности 13-15 лет, чуть ниже среднего роста; на одном была коричневая куртка, на втором куртка цвета детской неожиданности. Кражи было по сути две. В первый раз они украли само бриллиантовое ожерелье, а во второй - 11 глянцевых фотографий рисунков комплектов серёжек и колец. Анна знала точно, что на глянцевых фотографиях её отпечатков нет - когда она перерисовывала дизайн серёжек, то глянцевые фотографии брала за торец. Укравших колье видели также индусы, чьи витрины располагались в нескольких шагах от витрины с бриллиантами пострадавшего Торгового Дома "Зара".

...

      После полутора часов ожидания и за полчаса до закрытия Выставки, наконец, появляются курирующие "Атакент" сотрудники Бостандыкского РОВД. Через некоторое время вслед за ними в ювелирный зал входил никто иной, как С.Шойгу, в шинели полковника МВД Казахстана. Анне многое становится ясно. В своём чёрном премьерном брючном костюме и с длинными распущенными волосами, худая, голодная и злая, она обдумывает, в какой роли ей выступить на этот раз. В ходе беседы с полицейскими из Бостандыкского РОВД однозначно становится понятным, что для дачи свидетельских показаний ей необходимо будет проехать в Центральную Бостандыкскую полицию. Она осознаёт, кто, как, зачем и почему хочет её подставить. Свет в собственной трёхкомнатной квартире Анны отключён, начиная с 11 мая 2008 г., т.е. уже более шести месяцев. С переплатой по электрическим счетам за 9 Квт [2].

      Тем временем С.Шойгу, жестикулируя, что-то оживлённо обсуждает с полицейскими. Он явно чем-то недоволен - Анна не собирается никуда ехать. Тем более в Бостандыкский РОВД в качестве свидетеля по делу о краже колье. Исход определяют свидетельские показания чеха-секьюрити и индусов, с которыми она познакомилась на выставке ранее. Сначала один, потом другие говорят, что всё видели, всё знают и всё понимают, чем совершенно обескураживают полицейских. Потом, по очереди, опять сначала один, потом другие сообщают полицейским, что они ничего не видели, ничего не знают и ничего не желают понимать. И уж затем уточняют, что видели, что Анна никакого отношения ни к чему не имеет, и что девушка весь день на выставке обсуждала с ними достоинства ювелирных камней и офсетных постеров, и показывают полицейским её визитки - визитки многократного стипендиата научного Фонда А.Гумбольдта.

...

      С Международной ювелирной выставки С.Шойгу уезжает с полицейскими-азиатами, поскрипывая зубами, в то время как Анна идёт восстанавливать нервы на экспонируемые рядом с постерами немецкие тренажёры.

...

Последующие события развиваются таким образом, что невольно встал вопрос: кто более виноват: тот, кто даёт взятку или тот, кто её берёт, и как Российские власти должны бороться с теми, кто даёт деньги на территории одной Республики, а потом прикрывается территорией другой Республики. Людям разных поколений, ровно как и месторождениям газа и газопроводам, границы и таможни, воздвигнутые недальновидными украинскими политиками, были и будут явно ни к чему.

 

"21.05.2009 г. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пребывает с рабочим визитом в Астане

http://www.qwas.ru/ukraine/tymoshenko/Premer-ministr-Ukrainy-Julija-Timoshenko-prebyvaet-s-rabochim-vizitom-v-Astane/ 

"Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пребывает с рабочим визитом в Астане (Республика Казахстан). Во время визита Юлия Тимошенко примет участие в заседании Совета глав правительств государств-участниц СНГ. Программой визита предусматривается, что после заседания состоится встреча глав правительств государств-участниц СНГ с президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым. Премьер-министр также проведет встречу с премьер-министром Республики Казахстан Каримом Масимовым и главой правительства Российской Федерации Владимиром Путиным."

...

      К этому времени трёхкомнатная квартира Анны уже была заперта - тогда, когда она работала на Азиатском фестивале народных музыкальных инструментов, в её бронебойную дверь был врезан автоклавом новый замок. Кто врезал замок? Догадаться было несложно: сотрудники МЧС Ауэзовского / Алмалинского РОВД, которые в Алматы по районам занимаются вскрытием квартир в случае потери ключей.

...

      Анна понимает, что Тимошенко Президентские выборы на Украине не выиграет, несмотря на владение ею фабриками, заводами, городами, кораблями и пароходами, а может быть и вопреки всему, нажитому ею и Ющенко за годы Российско-Украинского беспредела.

      В МЧС Ауэзовско-Алмалинского РОВД Анна в одном из руководителей, носящим фамилию отца её школьной подруги, неожиданно узнаёт... Чем это закончилось для неё? Допинговым уколом в 10 миллиграммов (больше на неё Ауэзовско-Алмалинские беспредельщики наркотиков тратить не стали) [3], от которого она чуть не умирает - инсульт, паралич конечностей и рак костей с резкой потерей веса тела, - но, поправившись, Анна продолжает раскручивать дело с бриллиантовым колье.

...

      В ходе независимого расследования Анны оказывается, что в "подаренное" ВВП Тимошенко колье входят подлинники бриллиантов из бриллиантового ошейника умершего во Франции пуделя и что Российский ВВП - это только часть бриллиантовой цепочки международного преступного мира Украины.  

...

      Досрочно освобождая бывшего премьер-министра Украины из тюрьмы, Анна возвращает свою наследную земельную Причерноморскую Малороссийскую собственность, Воронцовский Майорат. И в этом ей помогает тот самый, которой

 

[2] 15 ноября 2008г. в промежутке от 11 до 13.30 часов неизвестные лица проникли в квартиру и устроили “шмон” - всё перевернули верх дном. Среди прочего пропал телевизор JVC японского производства 1994 г. Обращаться в полицию Ауэзовского РОВД Анна не стала.

P.S. Так поступают воспитанные, культурные, интеллигентные, европейски образованные люди: присылают по почте приглашение-вызов на работу, достойную уровня кандидата в президенты России, вместе с Российским паспортом, а не пытаются доставить неприятности, поломать, ограбить или забрать на собеседование в свой азиатский примитивный полицейский беспредельный участок.

СС: Шойгу-Берия.

[3] 10 миллиграммовый наркотический укол 10 июля 2009 г. Анне [ЕГК] cделала медсестра-чеченка, но выписала его двумя днями раньше, подставляя русскую бригаду, врач-казашка Айгуль, та самая, которая принимала Анну [ЕГК] вместе с приёмной старшей сестрой Комбатовной (её сестра, стоматолог-Комбатовна из Центра вырывала корни выбитых зубов в июне 2009г.) в воскресенье 31 мая 2009 г. в 4-м Ауэзовско-Алмалинском отделении РОВД г. Алматы, в Центре психологического здоровья на ул. генерал-лейтенанта Каблукова - коменданта форт-крепости Верный (=Алма-Ата,=Алматы) на южных рубежах Императорской России XIX века. На такой укол, большой наркотической дозы, делается другой укол - медикаментозное противоядие, так что выжить и не стать наркотически зависимым инвалидом у Анны [ЕГК] шансов практически не было - 100 %.

www.super-kordikova.narod.ru/Blutgruppen_Immunologie.htm

Das A-B-O-System

ОПУСТИТЬ УБИЙЦ ПО САМОЕ-НЕ-ХОЧУ, КАК ОПУСТИЛИ ЖОВТИСА И ВСЕХ ДРУГИХ РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ В КАЗАХСТАНАХ?

ВОЗВРАЩЕНИЕ МАТЕРИ-ОДИНОЧКИ НА ЕГО МЕСТО - В ЖЕНСКУЮ ТЮРЬМУ

 

"Люблю ли Я? Увы, не стоят"

 

The Emperor’s Blood - Blutgruppe O (I)

27.02.2012. Krasnodar

 

Стихи-посвящение:

Бурэ забивает голы - 6-ая Книга

www.kordikova-poesie.narod.ru/Book6_Tasya_Meierhold_Books_Contributions_Dr_VVV_Putin.doc

      Не утка - лебедь с лебедёнком (Swan Family in SpringTime)
      Какие дивные пионы (White Peonies)
      Прозрачность винограда, фруктов (Style Life with Fruits)
      Сирень в корзиночке-плетёнке (White and Red Delight)
      Букет Голландский, к Дню Рожденья (Anniversary Bouquet)
      Ромашки, маки, незабудки! (Fresh Poppies)
      Я веру дам, чтобы фламинго сменили черный цвет одежд (Flamingos in SunSet)
      Я дам надежду лебедям (Swan II)
      Ищу я родственную душу (White Roses)
      Разбросаны охапкой розы (Bouquet of Roses)
      Конь понесёт меня к рассвету (I am the King. Her name's SunSet)
      Укромный уголок рассветный (Secluded Pond)

      Рассвет Сибирский, луг бескрайний (The Siberian SunSet)
      Меня оберегают Силы (Hl. SchutzEngel - EngelHard)

 

Возьму широкий, красный шарфик

ИНТЕЛЛ-РУБИНОВАЯ МАТРИЦА ДЛЯ PC

Горят рубином звёзды-бусы

Ах, эти славные индусы!
Горят рубином звёзды-бусы.
Их вдохновляет ожерелье.
Рубинам в Матрице поверю!

       и так далее держать

Подарок ВВП [1] , или

Будем ждать возвращения хозяйки - заказчицы кражи бриллиантового колье?

The criminal legislation of Russia and Ukraine

Краткое содержание фильма:

Украденное на Международной Ювелирной выставке в г. Алматы 16 ноября 2008 г. бриллиантовое колье весом в 4 Нобелевских премии и чуть было не повешенное вместе с криминальным делом на известную в правоохранительных кругах журналистку-международницу, доктора геологии и минералогии Анну неожиданно дарится бывшему премьер-министру Украины Юлии Тимошенко, и никем иным, как премьер-министром России ВВП, в качестве подарка-взятки перед подписанием долгосрочного Газового контракта между Россией и Украиной. В ходе независимого расследования Анны оказывается, что в "подаренное" ВВП Тимошенко колье входят подлинники бриллиантов из бриллиантового ошейника умершего во Франции пуделя и что Российский ВВП - это только часть бриллиантовой цепочки международного преступного мира Украины. Досрочно освобождая бывшего премьер-министра Украины из тюрьмы, Анна восстанавливает свой монархический титул и возвращает свою наследную земельную ПриЧерноморскую Малороссийскую собственность, Воронцовский Майорат. И в этом ей помогает тот самый, который

 

Описание переделанного бриллиантового колье-ожерелья:

А может просто промолчим?

Подставка круглая пластмассы

Для ожерелий и для кастов

Для гибких шей, тех, что с плеча

Рубить не будут сгоряча,

А обмозгует "за" и "против",

Чтоб никого не опорочить.

 

Внизу она стояла, слева.

В ней украшение блестело:

Цепочка - злата, звенья - плоски,

Застёжка тонкая, из носких,

А впереди его - листочки,

Декоративные, для мочек,

 

Все белоснежные, златые,

С бриллиантами, как наливные.

Такие носят на показах,

На подиумах, чтобы сразу

Красотку оценить и крышу -

Поддержку босса видно, слышно.

 

Я даже знаю для кого.

Мужчины выбрали б её

И ожерелье к шее гибкой,

Что на плече держала б скрипку,

А не рубила всё с плеча.

Судить не станем сгоряча,

 

А обмозгуем "за" и "против".

Чтоб никого не опорочить,

Взывая к справедливым щам

И к крайним зразам и борщам.

А может просто промолчим?  -

Учёный я и пилигрим?

 

Правительствам Украины и Казахстана:

Дополнение к Законодательству и Науковой Думке Украины:

Запретить на территории Республик Украины и Казахстана порнографию

Запретить на территории Республик Украины и Казахстана проституцию

Запретить на территории Республик Украины и Казахстана наркоманию

Запретить на территории Республик полицейским принуждать женщин и мужчин к оральному сексу - Закон об оказании сопротивления полицейским и возбуждение против них уголовных дел

Поменять В.В. Путину духовника - тот его пороками накачивает

 

В Ролях: Анна - Тася Мейерхольд, чех-секьюрити - Стеклов.

 

СС: Воронцовский Майорат, МалоРоссия - Черноморское побережье Ришелье, Воронцова и К

Наследную, земельную, Епархиальную собственность

переписать на Меня,

Наследницу Романов-Лейхтенбергскую, Голштейн-Готторпскую. Елену Вторую  - YElena II. Presidents' elections

[собственность СССР через Российских судебных приставов]

Прямая наследница по женской Потёмкинской прямой

переход России к научно-историческому Монархическому правлению

The Russian Monarchic Party from Kazakhstan

Birth Certificate

House of Palaiologos [the Komnenoi-Doukai]

ROMANOVA- BEAUHARNAIS-LEUCHTENBERG

династия Российских РОМАНОВых-Богарнэ-Лейхтенбергских - Мариинский Театр-Дворец в г. Санкт-Петербурге

Vote for Me! - Голосуйте за Меня!

www.super-kordikova.narod.ru/An_Untitled_President_of_the_Russian_Federation.jpg

и что я, культурный, интеллигентный человек, учёный, забыла в этой криминальной и бесперспективной стране?

THE MONARCHIC PARTY OF RUSSIA

ROMANOVA-BEAUGARNAIS-LEUCHTENBERG - maternal paternal Emperor's lineage

SERBIA & MONTENEGRO [PETROVIĆ-NJEGOŠ] - maternal maternal Queen's lineage

www.kordikova-poesie.narod.ru/Kordikova_Math_sequence_contribution.xls

миллиардер-математик Кордикова?

 

 
 
Hosted by uCoz