Тот же почерк? Тот же юмор?

Приглашение на бракоразводный процесс в Алматы

"Увидев гашиш в морских ракушках на балконе Яблоновской квартиры отца* - очевидную угрозу, - Анна тут же собрала свои вещи и поехала прямо на вокзал. После встречи в Германии с непонятно чьими вербовщиками и разведслужбой  и последующего за этим Штутгартского Госпиталя, Анна такого юмора уже не понимала. Чуть легче обстояло дело с многочисленными задержаниями "до выяснениями личности" и допросами правоохранительными службами на территории России и Украины - Российского паспорта и гражданства у Анны не было, а из толпы её выделяли.

       В большой комнате Яблоновской квартиры остались лежать непонятно как туда попавшие в её отсутствие бутафорный автомат Калашникова, куча бюстгалтеров большого размера и груда обуви second hand маленького размера. Для "Золушки". Аналогичная история произошла с ней в 2003г. в Тюбингене. Только там у неё пропало её нижнее бельё и банковские карточки Deutsche Bank. Пропали из немецкого Профессорского домика (запирающегося, с хаусмастером)!

       В Алматы Анну ждал бракоразводный процесс, а после него - многочисленные судебные заседания и разбирательства. Ни на одном из них Анна не была. Зачем? В Краснодарский край Анна больше не возвращалась.

 

Almost nothing changed after August, 30, 2006

No perspectives for Me. Question

Начнём всё с белого листа

Харизма - дар иль наважденье?

 

*квадратные, куркулистые метры Яблоновской квартиры уже были поделёны по завещанию на большой список наследников и претендентов. Но дело было даже не в этом. Просто Анна почувствовала, что она, будучи без работы, как-то не вписывается в этот пыльный и застоявшийся пейзаж, после чистой и внешне опрятной Германии с её психбольницами и специфическим менталитетом.

Критиковать? Кто дал мне право?

 

16 января 2008г., г.Алматы

Ток-шоу с Андреем Малаховым "Пусть говорят". 1-ый Государственный Телевизионный канал "Евразия"

Тасия Мейерхольд

Hosted by uCoz