July, 8, 2012. Krasnodar

Musical Theatre "Premiere" - Музыкальный Театр "Премьера"

А. Хачатурян. Балет "Спартак" - A.Khachaturyan. Ballet "Spartak"

 

Помощь пострадавшим от стихийного бедствия в Крымском районе, г. Новороссийске и г. Геленджике

 

Что-то нулевой по результатам г-н Бекетов [1] задержался в ЗСК Краснодарского края. Пожизненно?

Фамилия Бекета восходит к слову beketka, которое в переводе с тюркского означает «воспитатель ханского сына».

 

[1] Моё первое письмо в ЗСК на имя коррумпированнейшего чиновника (паспорта, гражданство, квартиры напрямую через ФМС и других иностранных агентов) датируется ноябрём 2009г.

 

Западный округ г. Краснодара: Сбор вещей пострадавшим от наводнения жителям Крымского района: индивидуальные благотворительные пожертвования, помощь от школ, детских садов, территориального центра - от населения г. Краснодара и близлежащих населённых пунктов

 

Западный округ г. Краснодара, ул. Калинина 339: 8 июля (вечер) и 9 июля (вечер, после отправки фур) 2012г.

 

Западный округ г. Краснодара: Сбор вещей пострадавшим от наводнения жителям Крымского района

Результаты журналистского опроса  некоторых приехавших в Краснодар пострадавших из с. Киевского Крымского района (от 9.07.2012г.): пожилым людям,станичникам, нужны простые (с блёстками) платки на голову (нет на Вишняковском рынке), а также бельё, халаты, платья (спасатели снимали жителей, успевших выскочить на крыши домов в ночных сорочках).

Если необходимы медикаменты, то неизвестно какие. Нет данных индивидуальных опросов пострадавших - надо ехать на места.

Помощь пострадавшим давать сразу, как погорельцам, а не через полгода в неполном объёме.

 

9.07.2012: из Краснодара в Крымск выехал обоз с фурами, гружёнными пакетами с гуманитарной помощью.

В Крымске работает 4 приёмных пункта гуманитарной помощи.

Принимать гуманитарно-строительную помощь Украины для села Киевского, где живут этнические украинцы - потомки переселенцев из Киевской и Полтавской губерний XIXв., а также принимать посильную помощь Ставропольского края из села Киевка.

 

Молодёжный контроль над распределением гуманитарной помощи из Краснодара (Западный округ) прибудет в Крымск через день. Задача: обеспечить гуманитарной помощью каждого в Крымском районе!

Чтобы отправляемые из Краснодара в Крымский район, Геленджик и Новороссийск вещи не оказались на мусорной свалке или в магазинах Second-Hand, ОРГАНИЗОВАТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТАМИ И МЕСТНОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ НА МЕСТАХ ОРГАНИЗОВАННУЮ 'РАЗДАЧУ СЛОНОВ' НАСЕЛЕНИЮ - НЕРАСПЕЧАТАННЫХ МЕШКОВ - САМИ РАЗБЕРУТСЯ И ОБМЕНЯЮТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ.

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАЯВКИ ПОСТРАДАВШИХ ОТ НАВОДНЕНИЙ

 

Партийный Архив Краснодарского края или

Статистика наводнений в Крымском районе, начиная с конца XVIII в.и по 2002г., 2007г., 2012г.? Периодически заливает Лоо (Сочи), Туапсинский и Крымский районы Краснодарского края. Тектоника

СС: 'Голубая линия' (=разлив воды) и проблемы освобождения региона от румынско-турецких фашистских наёмников в 1943г.(конец апреля-середина мая 1943г. - наводнение: ст. Киевская, Молдаванская и др.).

[скупые рассказы дедушки И.Л.Миргородского, бабушки и мамы]

 

Принимать гуманитарно-строительную помощь Украины для села Киевского, где живут этнические украинцы и евреи - потомки переселенцев из Киевской и Полтавской губерний XIXв., а также принимать посильную помощь Ставропольского края из села Киевка.

Принимать гуманитарно-строительную помощь Молдавии для села Молдаванского, где живут(жили) этнические молдаване и евреи - потомки переселенцев из Киевской и Полтавской губерний XIXв., а также принимать посильную помощь Сочинского района из села Дефановка/Молдаванка.

 

Мнение геолога: КРЫМСКИЙ, ГЕЛЕНДЖИКСКИЙ И НОВОРОССИЙСКИЙРАЙОНЫ ЗАЛИВАЮТСЯ КАЖДЫЕ ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЛЕТ!

Что надо:

крупномасштабные топографические карты и аэрофотоснимки районов стихийных бедствий с прорисовкой геотектоники

1. Обеспечить районы валунно-гравийно-галечным материалом для создания искусственного фундамента в аномальных местах 'стыковок' геотектонических континентальных и морских плит и плиток, т.е. вместе с вещами в Крымский район нужны КАМАЗы с валунами, гравием и галькой из ближайших строительных карьеров;

2. ЗАПРЕТИТЬ АРХИТЕКТОРАМ ПЛАНИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В АНОМАЛЬНЫХ ЗОНАХ.

3. Построить ж/б дамбу = ЖЕЛЕЗОБЕТОННУЮ ДАМБУ (шлюзовую? скольки? - надо смотреть на месте);

Ещё раз. Что надо:

крупномасштабные топографические карты и аэрофотоснимки районов стихийных бедствий с чёткой поквадратной прорисовкой геотектоники - чтобы точно знать куда сыпать глушители: валуны, гравий и гальку (не в лужи).

Молодёжный контроль над распределением гуманитарной помощи из Краснодара (Западный округ) прибудет в Крымск через день. Задача: обеспечить гуманитарной помощью каждого в Крымском районе!

При церквях г.Крымска, Геленджика и Новороссийска для хранения и спроса нереализованной бесплатной гуманитарной помощи из г.Краснодара для малоимущих и нуждающихся открыть бесплатные помещения.

СС: Помещения с гуманитарной помощью (обувь и одежда) при Екатерининском храме в г. Краснодаре.

г.Краснодар, Западный округ, Муниципальный Концертный зал, ул. Красная 122: Добровольные помощники-волонтёры. Фотоснимки от 10.07.2012г.,18.10

Молодёжный контроль над распределением гуманитарной помощи из Краснодара (Западный округ) прибудет в Крымск через день.

Оставшаяся гуманитарная (=бесплатная) помощь из г. Краснодара для малоимущих и нуждающихся будет находиться при церквях и благотворительных центрах городов и населённых пунктов

А тем временем на рынках г.Краснодара спекулянты подняли цены на сезонные овощи и фрукты...

Контроль за стабильными низкими ценами на рынках и в магазинах!

И ещё раз.

1. Обеспечить районы валунно-гравийно-галечным материалом для создания искусственного фундамента в аномальных местах 'стыковок' геотектонических континентальных и морских плит и плиток, т.е. вместе с вещами в Крымский район нужны КАМАЗы с валунами, гравием и галькой из ближайших строительных карьеров;

2. ЗАПРЕТИТЬ АРХИТЕКТОРАМ ПЛАНИРОВАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В АНОМАЛЬНЫХ ЗОНАХ.

 

Что-то коррумпированный г-н Бекетов задержался в ЗСК Краснодарского края

Фамилия Бекета восходит к слову beketka, которое в переводе с тюркского означает «воспитатель ханского сына». Эта должность сохранилась в Бухарском эмирате и в Хивинскиом и Кокандском ханствах до начала XX в.

ФМС-мчс - иностранный агент: Arbeitgeber переводится как арбайтсгебер

 

Hosted by uCoz