Хочу иметь своего законного, здорового, кровного (ancestral blood) ребёнка, но не могу

Вопрос в КВН: Что делать когда слишком досаждают "поклонникки"?

"Юмореска" "Монолог с базара. Чтобы поняли"

У кого что болит? У меня кости

Что у меня болит? Кости?

       Хочу иметь своего кровного, законного ребёнка, но не могу. Почему не могу? Блокируют местные мальчики из теле-видеокоммуникации. Почему блокируют? Потому что козлы. Нет, чтобы помочь, так они. Какие ещё чувства я ним испытываю? Да никаких. Как и ко всей местной телевизионной казах(стан)ской криминальной дорожно-финансовой полиции вместе взятой. Даже тогда, когда очень сильно давят. Как живу? А никак. Святым духом питаюсь – музыкой, балетом, книгами, оперой. Нет средств к существованию, нет телефона, нет работы, нет переводов – словом питаюсь Понимаете вы по-русски или нет? Русским духом питаюсь и русским словом! Ещё не понимаете или уже? Короче, нет средств к существованию – долги, квартира-принуждение к сожительству с местными козлами – есть нечего. 3-ий, нет, 5-ый год живу на одних чаях и мороженном. Почему на чаях и мороженном? Худею? Да, худею. Да зачем мне это надо, если я от природы костлявая?! Почему тогда нет денег? Потому что блокируют какую бы то ни было мне здесь работу. В том числе переводы - другой работы для меня здесь нет. С какого языка на какой? Спросите лучше с каких языков на какие. А ещё лучше другое: нужно ли мне терять зрение, чтобы всякую лабуду с одних языков на другие переводить, если она у меня на все 100 отбивает какой бы то ни было поэтический дух и мысли. Особенно в последний год. Что они ещё делают? Телефон отключают. Хотят, чтобы я им бесплатную рекламу на их мобильные дебильники «Эллочка-людоедка» делала. Чем ещё удивляют? Перевели практически все мои телевизионные каналы на чёрно-белые частоты. Да на 470 мегагерцовые: и 1-ый канал «Евразия», и канал «Мир», и 31-ый канал, и «Астану», и «ТАН» - словом, все каналы, кроме КТК и первые каналы на казахском языке, разумеется. Нет, не у всех. Это я такая счастливая. Я ж говорю - козлы. Нет, не все. Есть ещё и дубы. Что? Просто мне всю дорогу везёт и с теми, и с другими.

       Хочу ли я здесь остаться? Нет, конечно. Что тогда здесь делаю? Жду предложения руки и сердца. Какого предложения? «Белым по белому, гладью по глади». От жениха, разумеется. Какого? Моего. Кровного. Что значит? А то и значит, что жду своего будущего супруга. Вместе с совместимой с моею кровью. Романовско-лейхтенбергской. Почему выклинившейся? Нет. (Прадедушка) - дедушка - мама - я. По меньшей мере, три поколения. Зачем жду? Алиментарно, Ватсон, - любовь называется. Хочу иметь своих здоровых (!) детей и в законном (!) браке. И сейчас, а не через 10 лет. Почему не через 10 лет? Ну как бы это погуманней объяснить? Нечего будет скоро на полку класть. Какие деньги?! Какие драгоценности?! Я про зубы! Зубы на полку класть. При чём здесь вставные челюсти?! Ах да, вставные… без денег… Нет, я про свои проблемы: обмен веществ - кости - зубы - дети. Долго объяснять. Живу на одних чаях и мороженном.

       Кому детей вынашивать? Мне, конечно. С моими костями. А что есть варианты найти другую суррогатную мать с романовско-лейхтенбергской кровью? Сестра? Дочь? А что сестра? И при чём здесь дочь? У сестры, дочери, моего отца, а также ставропольских и крымских Тизенгаузенов – другая кровь, другие уши, другие пальмарные узоры на руках и кое что ещё. Всех ближайших родных я обошла и объездила ещё в 2004-2006 годах. Практически сразу же после возвращения из Германии.

       Почему тогда ко мне пристают? Потому что в биологии-генетике ничего не понимают. Который раз говорю, что кроме работы и любви, существует ещё понятие о крови, детях, семье, донорстве. Причём все этого не понимают. Почему не понимат? Потому что здесь либо юристы, либо экономисты. Причём здесь такие все, поголовно: либо те, либо другие. К тому же есть ещё и свои природные дарования. Какие природные? Ну тупые, тупые и ещё тупые. Я? Острая. Да нет же! Я про биологию-генетику и про самцов-коммерсантов, полицейских и квартирных риэлтеров. Да, про биологию-генетику и политиков с военными. Из кого тогда выбирать? Из двух относительно здоровых и устойчивых. Один чётко проходит по бабке с дедом с материнской стороны. Другой - по мне самой и по другим близкородственным ветвям. Что с другими? У шведской ветки лейхтенбергов – единичные, плохо закреплённые генетически, браки с романовской кровью. Кроме того, у них периодически возникают проблемы с их собственной генетической кровью. У западных ветвей датских ольденбургов – общие проблемы с выклиниванием романовской и мальтийской крови. Кроме того, у них существует так называемая полуостровная изоляция. Плюс существуют ещё другие заморочки со здоровьем. У тех и других - тенденции к вырождению - нет в линиях мужских наследников.

       При чём здесь Тот, который?! Зачем мне его доходы, банковские счета, квартиры и прочее, если мне в принципе нужно совсем другое! И давно. Что? Надо было действовать решительнее раньше? Сорвать выборы 2004 года? Было невозможно. Во всех террористических списках я была бы первой. С заданием на полное устранение субъекта нефедерации. Они ж тупые. Про биологию-генетику мало кто что понимает. А тогда в особенности. Одно на уме - деньги, деньги, власть, девочки. И ещё пушки. С девочками и банковскими счетами. Диверсант, враг народа, подрыв экономики государства и благосостояния народа – это уже было доступнее. Надо было поговорить? Где? Как? В Москву? Приезжала поговорить. И как искусствовед, и как журналист, и как научный сотрудник. И в Стрельню, в Константиновский Дворец тоже. Устроила представление охране "Хочу во Дворец-музей! И сейчас!" и уехала. Кто допустит? Цель? "Доктор наук хочет"? Или "У доктора наук проблемы"? Или "Здрасте! Вы - мой дядя. И если Вы мне не поможете, то тогда кто поможет Вам? Мой принц-брат?" Или "Я Вам пишу", "Я всем пишу"? Народ не понимает! До конца не по-ни-ма-ет. При чём здесь "до какого конца"? Я ж говорю: тупой, тупая и ещё тупее. Я про себя. Пятый год на чаях и мороженном сижу. А что делать? Зато с 33-мя томами.

       Как я живу без средств существования, точнее, на фоне их полного отсутствия? Никак. Бесплатно. Хожу в театры, кино, на выставки. Пишу стихи. С продуктами вот только проблемы, да с транспортом, чтобы добраться. А так – всё хорошо, прекрасная маркиза! Всё хорошо! Всё хорошо! Правда, я уже пятый год объясняю "как хорошо" и "что такое хорошо", а "что такое плохо". Впустить кого-либо к себе на квартиру? Никого не могу. То правые начинают доставать, то левые, то центристы с риэлтерами, а то все вместе взятые. Как доставать? Слышали про пиратов? Долго объяснять. И в целом - ничего, кроме затягивания проблем.

       Есть ли у меня варианты? Есть. Один из двух. Точнее так: если один бесплоден, то искусственная (=дистанционная) фертилизация с другим. Если другой, - то с первым, но в любом случае нужна совместимая родственная кровь и легитимность отношений. Какой первый? Вы о чём?! Об ольденбургской или бурбонской династиях? В смысле, о принцах Вильямсе и Филиппе. Опять сначала. Пятый элемент крови. Опять непонятно? А пятый элемент любви и чувства? Зачем тогда легитимность? Я ж не святая, и не другая. Если буду таковой, то мне, нужен официальный сан, приход, паства. Все местные  кафедральные соборы насчёт работы я уже давно обошла. Там без вариантов. Патриархат. Устроиться в местный Греко-Римско-Католический Собор? Его же здесь надо сначала перестроить. И я про алтарь. И про благую весть архангела Гавриила тоже. Куда и кому её посылать? На западную стену или на восточную?

       Как ещё популярно и доходчиво объяснить?! Почти 5 лет и так, и эдак объясняю, что живу на чаях да на мороженном, периодически привлекая к себе  внимание. Во избежании недоразумений. За то время пока объясняю, уже 33 тома стихов с поэмами и баснями написала – всё никак никому ничего не могу объяснить - не могу пробить. Что непонятно? Что пол ребёнка определяется не внешним физиологическим или интеллектуально-эмоциональным состоянием матери (сильнее-слабее, лучше-хуже), а внутренним гормональным циклом – циклом созревания гонад? У женщины! У матери! Всё ж алиментарно, Ватсон! Что нужно сделать? Точно построить графики отца и подогнать их к графикам матери. И что без питания и совместной жизни сложно что-то подгонять... Здесь же тупые - в биологии-генетике ничего не понимают. Секс знают. А что посерьёзнее... Что политики, телеведущие и военные? Который год твержу! И так, и эдак!

       Опять. При чём здесь квартира, прописка, работа, гражданство, мой рост и их таланты?! И олигархи, и бизнесмены мне тоже не нужны! разве что. Если нет никаких чувств и понимания 'зачем' и 'почему', то зачем вообще всё нужно?! Чтобы стать президентом? Премьер-министром? Или влиятельной принцессой при Дворе?.. Вот это уже совсем доступно. Впрочем, и было. И ещё 5 лет назад. Или чтобы двигать научно-технический прогресс и Electo Mobil Innovations? Так, я и так пытаюсь двигать и помогать. Кстати, с "нуля" прогресс легче начинать.

       При чём здесь возраст?! Возраст - это мудрость! это жизненный опыт! возраст - показатель роста! косвенный показатель того, насколько человек состоялся. Как отношусь к С. Пьехе и к Галкину? Нормально! Опять сначала? Из кого выбирать? Из двух других! И Джеки Чаны здесь тоже ни при чём. Что сейчас делаю? ЖДУ. Жду. И опять ЖДУ. Чего? Обыкновенного чуда. Реального. Вот чего. И не согласно штатному расписанию. Что? не понятно? Опять всё начинать сначала? или с нова?

Чтоб стать не красною, а алой на вечности весов "Опять" (Басня)

А вдруг Он пьёт? = Не видно в "Новостях".

7 апреля 2009г., г. Алматы

Tasiya Meierhold

Author-Spouse Rights © 2003-2009

 

Его давно я не люблю!

Его давно я не люблю!

Отстаньте и не досаждайте,

Его ко мне не подсылайте,

Судами как достал меня!

Сам ж скучен был и сер всегда.

 

Оплачивать все коммунальные долги будет он.

У 16-летней дочери есть в Северном Казахстане жених, она при нём, при своём отце и ехать никуда не собирается - ждёт своего жениха.

 

Что сейчас делаю я? ЖДУ. Жду. И опять ЖДУ.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ!!!

TOO M3 "Солнечный" г.Алматы,

ул.Гайдара 36; тел./факс (727)256-13-14, 256-22-47

Молоко стерилизованное,

по 90 тенге

www.finnpack.ru

Я ЖДУ РЕ-АЛЬ-НОС-ТЕЙ СУДЬБЫ

Hosted by uCoz