КРАСНОДАРСКИЕ ГРИБКОВЫЕ ТРУЩОБЫ = ЗАКРЫТИЕ марафетного ЦЕНТРА ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ и АККРЕДИТОВАННОЙ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ = нет диагностики импортируемых грибков, пневмококков и т.д. = нет способов борьбы с ними  

 

ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПОТЕРПЕВШЕЙ "ЕСЛИ ВАС УДАРИЛИ В БАМПЕР - платите штраф ?"

Кордиковой Елены Георгиевны,

проживающей в пос. Яблоновском, в квартире N37

 

        17 августа 2011 г. соседями-азербайджанцами? Абдулаевыми из 40 квартиры моего дома была затоплена ванна и туалетная комната, а также прихожая, часть кухни и жилой комнаты в квартире моего отца, Кордикова Георгия Платоновича. В момент затопления соседи из 40-й квартиры находились на побережье Чёрного моря, под Туапсе. Буквально за несколько часов до затопления, 17 августа 2011г. я выехала в г. Кореновск по делам (имеются билеты, прямой и обратный на электропоезд). Мой отец, Кордиков Георгий Платонович, в момент затопления находился у своей жены, сотрудницы Краевой Краснодарской санэпидемстанции, Корниенко (до замужества) Раисы Платоновны.

        Вернувшись в посёлок Яблоновский 20 августа 2011 г., я обнаружила следы пребывания чужих людей в квартире: была открыта дверь в неоткрываемую большую, заставленную разными вещами комнату и дверь на кухонный балкон*. На стенах туалетной и ванной комнат и на потолочных проёмах (в местах сочленения плит) образовались грибки Yandex и их микробиологические мицелии (=источники лёгочных и др. заболеваний). Грибков в квартире моего отца, не отличающейся суперчистотой, а также полчищ комаров, ранее, с 2004 г., НЕ БЫЛО.

        Помимо моей квартиры (3-ий подъезд), были затоплены практически все квартиры по стояку (37-ая, 34-ая, 30-ая - в третьем подъезде и смежные квартиры с 4-го по 1-ый этаж во втором подъезде дома. Все соседи свои показания готовы подтвердить и письменно, и устно. Вентиляция в доме и в квартире, который строил сосед-прораб из 40-й квартиры, не работала с момента вселения в неё в 1989 г.

        На все приводимые выше доводы, соседка из 40-й квартиры, жена прораба, строящего (по сообщениям соседей) под Туапсе* частные коттеджи, азербайджанка, вернуть ванную и туалетную комнаты в прежнее состояние категорически отказывается, мотивируя тем:

1. что у них, в закафеленных до потолка ванной и туалетной комнатах, было сухо.

2. что "показания сухости ванной и туалетной комнат в их квартире" может подтвердить их рабочий** из ближайшей котельной пос. Яблоновского. 

        В настоящее время находиться и жить мне в такой аварийной квартире - опасно для жизни.

        Квартира в пос. Яблоновском была получена моим отцом, Кордиковым Георгием Платоновичем,  от Афипско-Краснодарского Института ВНИПИГазпереработка в августе 1989 г. (имеются документы).

        ПРОШУ ОКАЗАТЬ КОНКРЕТНУЮ ПОМОЩЬ В УСТРАНЕНИИ ГРИБКОВЫХ МИЦЕЛИЕВ В ВАННОЙ И ТУАЛЕТНОЙ КОМНАТАХ (=ПРОТРАВКА МЕДНЫМ КУПОРОСОМ И НЕГАШЁННОЙ ИЗВЕСТЬЮ, ЗАБЕЛИВАНИЕ И ЗАКРАШИВАНИЕ КРАСКОЙ НЕ ПОМОГАЮТ!). Медный и железный купорос, а также питьевая серебряная вода после затопления были приобретены в супермаркете Ашан (Mega) работником Сбербанка России Колесниковым С.Ю. (знакомого Гончаровой-Третниковой) - коллегой-свидетелем отсутствия и присутствия грибков и их мицелиев в ванной и туалетной комнатах - в той квартире, в которой я постоянно проживаю, начиная с сентября 2009 г. по настоящее время.

        Принесённый моему здоровью ущерб и убытки оцениваются выставленным на распродажу оборудованием в магазине "Медтехника" при Вишняковском рынке.

        Устранить его мне самой или моему отцу-пенсионеру грибки и их мицелии в ванной и туалетной комнатах, затопленных по 99,9%** вине соседей-азербайджанцев(?) Абдулаевых из 40-й квартиры, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. Суд абдулаевых-третниковых негашённых!

АЛЛАХ НАКАЖЕТ! Мечеть Яблоновскую отдаст для Яблоновского Музея (картины, археология, архивные исторические материалы).

 

* строительные лицензии по г. Краснодару и Краснодарскому краю выданы налоговыми службами Вишняковского рынка и администрацией Северского района, тогда как в самой Адыгее люди, пострадавшие от стихийных бедствий живут в палатках. Положение исправить!

** прорабу и котельному-рабочему добровольно вернуть ключи от моей квартиры!

** = в доме периодически отключают свет, горячую и холодную воду - все события фиксируются жителями пос. Яблоновского. Наказать виновных!

"ЕСЛИ ВАС УДАРИЛИ В БАМПЕР - платите штраф абдулаевы, третниковы, гончаровы и т.д."

Пневмония и абсцесс легкого

 

Rh blood factor (-)

 

грибки Yandex

Legionella pneumophila - грамотрицательная, подвижная палочковидная бактерия рода Legionella, возбудитель легионеллёза ("болезнь легионеров")

Пневмония и абсцесс легкого с летальным исходом (Американский Конгресс легионеров 1976г.).

Проявляется лихорадкой , недомоганием , потерей аппетита , сухим кашлем.

В краснодарских центрах гигиены и эпидемиологии вообще не знают о проблеме "КРАСНОДАРСКИЕ ТРУЩОБЫ - Легионелла Ткачёва"

В Департамент Здравоохранения Краснодарского края: В аптеках г. Краснодара нет бронхолитических препаратов от спор "грибки Yandex"

To Department of Medical Public health service of the Krasnodar area: there are no broncholythic drugs against these species of lung fungies in Chemists' shops of Krasnodar town.

ОПУСТИТЬ ЦЕНЫ НА ИНГАВИРИН до 300-200-150-100 !

КРАСНОДАРСКИЕ ГРИБКОВЫЕ ТРУЩОБЫ = ЗАКРЫТИЕ марафетного ЦЕНТРА ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ и АККРЕДИТОВАННОЙ МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ = нет диагностики импортируемых грибков, протобактерий, пневмококков и т.д. =

нет способов борьбы с ними в Краснодаре и Краснодарском крае

Врач-гинеколог Третникова

Prince Albert II! Divoice! BISTRO-BISTRO!

                               ОПУСТИТЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН-ГАЗ-СВЕТ!                                  ОПУСТИТЬ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН-ГАЗ-СВЕТ!

www.super-kordikova.narod.ru/actual_verses39.htm - Publication

 

Hosted by uCoz