ACTUAL_VERSES38

ACTUAL_VERSES37

ACTUAL_VERSES36

ACTUAL_VERSES16

ACTUAL_VERSES15

Elena KORDIKova's PICTURE GALLERY

Theme: The Specific Earth-Moon-Sun interlocation is one of REASONS of dinosaurs' extinction: the Middle Russia's space as an example

 

September, 24-26, 2010, Krasnodar

http://www.meierhold-poesie.narod.ru/scenarios_theatres_screen_versions.htm

"Девятая колонна"

Сценарий фильма

 

Мистический триллер ужасов "К-ская Кущовка"

Продолжительность: 3 часа

 

В одном небольшом американском городке К некий джентл-бизнесмен решил открыть пабс. Беда состояла в том, что это питьевое заведение находилось рядом с одной Церковью, к основанию которой этот бизнесмен не имел никакого отношения и вряд ли когда какое отношение собирался иметь в своём по-новому обозримом будущем.

Глава Администрации города К: Господа! Я  пригласил  вас с  тем, чтобы  сообщить  вам пренеприятное известие: К нам едет Горбань. Ставить нового "Ревизора"! Дело в том, что главные действующие лица нашей драмы имели счастье отсюда сбежать. 

Наблюдатель над Богоугодными учреждениями: Ставить нового ревизора? Как?

Заведующий Городским Архивом ЗАГСа: Как сбежать?! Без документов? Я же изменил все метрики им и их родителям!

Нотариус (усмехаясь, в сторону): А места на кладбище пропил вместе с Зондер-командой наркобаронов-копателей...

Директор Банка "Возрождение": Это что! Я вот такое могу порассказать про некоторых наших эээ холдинговых вкладчиков, которых даже 76-милиметровая виноградная кость не берёт, - обхохочетесь!

Начальник паспортных столов округов: Я вот над паспортами каждый раз хохочу! Такие фамилии себе сейчас придумывают - лежи и пиво соси, чтоб не умереть со смеху.

Начальник ГИБДД Западного округа города К. (через минуту): Я шо-то не понял. Это какой к нам едет Горбань? Из специализированной роты ГИБДД оперативного реагирования ГУВД Краснодарского края?..

Глава Администрации города К: Ах, если бы! Тогда бы все адыгские маршрутки до 23 часов вечера ездили и перевозили по 13, а не по 30 пассажиров в салоне и по 2, а не по 4 человека в кабине.

Глава Администрации Казачьего Войска города К: А мне как-то по барабану. Хоть трупы. Я вот что скажу: если это наш Горбань, то он убит.

Все: Как убит?! Уже убит?

Глава Администрации Казачьего Войска города К (радостно потирая руки): Ещё в 1918-м году. 26 июня. На день молодёжи и студентов.

Глава Администрации города К: Как? Прямо здесь? На Соборной площади?

Глава Администрации Казачьего Войска города К: Может и на Соборной площади, но в Горячем Ключе - том самом, который течёт в Казахстане.

Все (облегчённо): Ну тогда этот джентль-бизнесмен не с нашего интим-огорода!

Начальник милиции Западной группы войск: В нашем районе ни одного заявления об изнасиловании не наблюдается вот уже 10 лет.

Начальник ГИБДД Западного округа города К.: И в нашем тоже. Только группы крови. Кетчупа. И тоже не наблюдаются. И тоже вот уже 10 лет.

Глава Администрации Казачьего Войска города К:  Вы лучше скажите, как у вас, в ваших районах, с недвижимостью обстоит дело?

Начальник милиции Западной группы войск: Очень хорошо. И с движимостью тоже.

...

 

Тема: Битва за Золотой мост "Кубань-Керчь" - битва за 1938 год.

ШШШ "Иду на прорыв..." - не опубликован ни один из 38-и красно-синих в мраморе томов Полного Собрания Сочинений Классика "Зёрна без плевел".

Время "чик-чирик" пошло

УХОДИТ ГАТОВА, А ЖАЛЬ

http://www.meierhold-freenet.narod.ru/journalistic_informed_reports1.htm

 

ОТПЕЧАТАТЬ ВСЕ МОИ 38 ТОМОВ С ПЛЕВЛАМИ ПОД НАЗВАНИЕМ
"КРАСНОДАРСКОЕ БЫДЛО! Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!"

- КОГО ВЫ КОНКРЕТНО ИМЕЛИ В ВИДУ, КОГДА РЕЧЬ ШЛА О ДЕЛЕ С ПРОПИСНОЙ НЕДВИЖИМОСТЬЮ МЧС В ЗАПАДНОМ ОКРУГЕ? МЕНЯ ГЕНЕРАЛ СПРАШИВАЕТ.

- РАЗБИРАЙТЕСЬ-КА С ВАШИМ КРИМИНАЛОМ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКОЙ САМИ!

Советы автору: Не забудьте указать как с Вами связаться (ФИО, тел. или E-mail, при необходимости адрес, вероисповедание, предпочитаемое место на Славянском кладбище)

Hosted by uCoz