Краснодарский ГКЧП. 1951-ый, 1952-ой годы

Придумаю другую сказку

Scenarions

Сценарий фильма по закрытым сверхсекретным материалам

Краснодарского Архива сверхновейшей документации

 

Анна вот уже третий месяц сидела в читальном зале Краснодарского Архива партийной документации, выясняя причины столь стремительного падания карьеры её венценосного деда, Миргородского Ивана Леонтьевича, 1905 г. рождения, занимавшего в годы войны с 1942 по 1949 гг. должности помощника первого секретаря Краснодарского крайкома партии – Петра Селезнёва, по сути первых лиц в Краснодарском крае, взявших на себя руководство и координацию всеми Гражданскими и военными Силами Краснодарского края. Да что там говорить – на всех документах и резолюциях П. Селезнёва стояла рука её царственного деда – наследственного претендента на Польский, Саксонский и Прусский престол.

…и почти безрезультатно:

       По запросу ей подготовили только справки-приказы об очередных трудовых отпусках И.Л. Миргородского за 1951-ый год, оставив за закрытыми дверями материалы заседаний ГКЧП-истого бюро Краснодарского горкома партии во главе с клоуном Поповым с его зелёненькими конвертиками о третьих лицах.

       Но кое-что Анна, профессиональный палеонтолог, всё-таки отрыла и нарыла.

www.meierhold-poesie.narod.ru/Book6_Tasya_Meierhold_Books_Contributions_Dr_VVV_Putin.doc

www.meierhold-poesie.narod.ru/Book7_Dr_E_Kordikova_research.doc

www.meierhold-poesie.narod.ru/Book5_Elena_Georg_Kordikova_Meer.doc

www.meierhold-poesie.narod.ru/Book4_Dr_Elena_Kordikova_Innovations.doc

зав. читальным залом Архива в 1,5 человека  – Попову Н., чью-то кугутистую и недалёкую родственницу-карьеристку, - перевести директором Краснодарского Дома просвещённого учителя (=чтоб духу таких смешных кручкотворных, как она, в архиве больше не было!)

Зав. архивом Л. Литвиновой - тормозу Краснодарской международной журналистики, - поставить на вид с положением о рассекречивании всех дел ОЦ и с грифом секретно.

…и почти безрезультатно:

ПО ВКП(б) и КПСС РАССЕКРЕТИТЬ ВСЁ!!!

…и почти безрезультатно:

Все рассекреченные б. архивные материалы передать в отдел газет и журналов Краевой Краснодарской библиотеки им. А.С. Пушкина.

…и почти безрезультатно:

Переезд ДО ВЫБОРОВ.

…и почти безрезультатно:

 

25 августа 2011 г., г. Краснодар

Тася Мейерхольд, журналист

IN PROCESS

...

МЕЙЕРХОЛЬД  Тася. Поэзия. Книга 39. КАК УПРАВЛЯТЬ КРЮЧКОТВОРНЫМ БЫДЛОМ? ОНО МНЕ НАДО? - Краснодар: Роялти, 2011. - 336 с.

Tasya MEIERHOLD. Poesy. Book 39. HOW TO MANAGE PEOPLE. - Krasnodar: Royalty, 2011. - 336 р.

CD-title-cover <A4

 

 

Hosted by uCoz