Председателю Краснодарского краевого суда

А. Чернову

от Кордиковой Е.Г.,

ул.Заводская 3/8,

8-9604748357

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

СС: В верховный, краевой и областные суды прилегающей к Краснодарскому краю Украины.

 

         Прошу использовать лично Вашу компетенцию и полномочия, чтобы оправдать высокое доверие общественности Кубани и обуздать гонку тарифов в г. Краснодаре и Краснодарском крае. Другими словами, прошу упразднить необдуманно завышенные некомпетентными лицами прежные тарифы 2012г. на электроэнергию, электротранспорт (в первую очередь, трамвай, троллейбус, пригородные дачные электрички, а также маршрутные такси) г. Краснодара и Краснодарского края за счёт упразднения 11го маршрута трамвая.

 

         Сообщаю, что с 7 ноября 2012г. произошло незаконное (т.е. неодобренное здравомыслящей общественностью г. Краснодара и Краснодарского края) 9,1% повышение стоимости проезда (и цен на электроэнергию) на пригородные электрички по Краснодарскому краю с 10 рублей до 11 рублей за 10 километров пути (Республика Адыгея цены за проезд в электричках на своей территории не повышала).

 

         Вслед за этим с 1 января 2013г. произошло незаконное (т.е. неодобренное здравомыслящей общественностью г. Краснодара и Краснодарского края) 33% (???) [1] повышение стоимости проезда (и вторичное повышение цен на электроэнергию ЖКХ) в электротранспорте г. Краснодара уже с 10 рублей до 15 рублей. Замечу, что расстояние 11го маршрута трамвая, дублирующего другие маршруты трамваев из Юбилейного маршрута (кроме одной привокзальной остановки) составляет всего 5 километров пути.

 

         Ни у одного водителя трамвая, троллейбуса, автобуса или маршрутного такси нет приказа о повышении стоимости проезда за подписью и гербовой печатью должностного лица г. Краснодара и Краснодарского края (чтобы направлять конкретный судебный иск и штрафные санкции на означенную персону, а не на предполагаемых зачинщиков [2]).

 

         Резюмируя вышесказанное, прошу помочь вернуть жителям г. Краснодара и прилегающих регионов прежние тарифы на электроэнергию и электротранспорт - трамвай, троллейбус и электрички - 10 рублей, а также маршрутное такси - 13 рублей (маршрут 7А и др.).

 

         Прошу заморозить цены на газету "Вольную Кубань" на уровне цен на 21 марта 2013г. и/или переименовать "альпинистскую" газету, содержание которой не руководствуется здравым смыслом и болевыми приоритетами жителей г. Краснодара и автономного Краснодарского края, и сменить её рыночное волчье (volkova@gazetavk.ru) руководство.

 

[1] Вопиющие факты 33%-ой инфляция по г. Краснодару и автономному Краснодарскому краю будут иметь большие последствия в первую очередь для репутации 'опытных нехристианских чиновников' г. Краснодара и Краснодарского края.

[2] Богатый международный журналистский опыт констатирует, что в ответ на чинимые коррумпированными чиновниками беззакония ранее в неправовой России её справедливыми жителями производился отстрел плюющих на народ чиновников и ДТП их крутого автотранспорта, а также снятие денег с  мобильных телефонов и банковских счетов (карточек) законодателей, их детей и родственников.

 

Тася Мейерхольд?

 

volkova@gazetavk.ru

reklama@gazetavk.ru, reklama_vk@mail.kuban.ru, vkkrd@mail.ru, kaprelov@gazetavk.ru, info1@gazetavk.ru, alishev@gazetavk.ru, boyko@gazetavk.ru, politika@gazetavk.ru, redaktor@gazetavk.ru

 

Hosted by uCoz