March, 14, 2013. Korenovsk

Состояние гражданской и военной хирургии в г. Кореновске

www.zakupki.gov.ru 

Кореновские врач & медсестра бабушке с бородавкой на носу: "У Вас - рак и, пожалуйста, больше наших врачей не беспокойте!"

Фельетон

         Экзему на ноге, получившуюся в результате переноса бабушкой инфекции с носа, Анна вылечила. Как?

         Очень просто: промыла рану водным раствором хлоргексидина биглюконата 0,05%, а потом в немного подсушенную (холодным феном) раскисшую от мазей гнойную жёлто-зелёную рану положила цинковую мазь, смешанную с рифампицином (лат. Rifampicinum) - антибиотиком широкого спектра действия, в том числе против лепры, который активен в отношении грамположительных микроорганизмов (Staphylococcus spp., множественно устойчивых; Streptococcus spp., Bacillus anthracis), а также в отношении некоторых грамотрицательных микроорганизмов. Действует на возбудителей Brucella spp., Legionella pneumophila, Salmonella typhi, Mycobacterium leprae, Chlamydia trachomatis. Трофическая рана быстро затянулась и больше бабушку не беспокоила.

         Загноившуюся сорванную бородавку на носу с чёрным родовым пятном Анна пыталась лечить у бабушки аналогичным способом. Но в условиях домашней антигигиены больной и её постоянных стрессов - результата постоянного хамства, оскорблений и пожеланий смерти несчастной бабушке как от медицинского персонала, так и от родственников...

ГлавВрачу Кореновской ЦРБ,

хирургическое отделение ЦРБ г. Кореновск,

от Прокопенко Раисы Кузьминичны,

проживающей в г. Краснодаре,

ул. Красноармейской 75

З А Я В Л Е Н И Е

          Прошу оказать квалифицированную хирургическую помощь (амбулаторно, в кабинете хирурга) по дезинфекции и хирургической обработке мягких тканей кончика и спинки носа.

          Я постоянно проживаю в г. Кореновске по ул. Красноармейской 75.

От хирургической помощи в г. Кореновске я никогда не отказывалась и обращалась к врачу много раз. Лечиться в г. Краснодаре у меня нет денег.

Прокопенко Раиса Кузьминична

14 марта 2013г., г. Кореновск

 

P.S. Необходимо сделать хирургический соскоб гнойных мягких тканей (чистку) под местной анестезией, обработать рану антисептиком и наложить повязку, а также сделать высевку инфицирующих микроорганизмов в лабораторных условиях.

Кордикова Е.Г., старший лейтенант медицинской службы (специализация: медицинская паразитология).

 

Судебная жалоба-иск на провайдеров Краснодарского ОАО "Ростелеком" - постоянно отключают Интернет!

ВЕРНУТЬСЯ К СВОЕМУ КОРЕНОВСКОМУ ЮТК-ТЕЛЕКОМ С НИЗКИМИ СТАРЫМИ ТАРИФАМИ БЕЗ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ СТРУКТУР.

Безлимитный Интернет 2010г. с Кореновской скоростью - 250 руб. в месяц, тогда как ровно такой же или даже хуже Интернет 2013г. с Кореновской скоростью (выше не прыгнуть) теперь стоит 740 рублей без технического изменения сервиса власти.

ОПУСТИТЬ ВСЕ МЕСТНЫЕ ЦЕНЫ - НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ!

15A_03_2013.htm

Hosted by uCoz