May, 14, 2010, Krasnodar

Музыкальный колледж им.Н.А.Римского-Корсакова

Ко Дню Победы

Оркестр народных инструментов под управлением дирижёра Г.Карасикова

И слёзы горечи слепят

"Красное знамя Победы на ножках"

И слёзы горечи слепят

За все ошибки дипломатов.

Как время повернуть всё вспять,

Чтоб вновь не стал век новый клятым.

 

Один ведь в поле может всё.

Неужто разум запретили,

И логика пошла на дно?

Кому же гвоздь тогда забили?

 

Нет, не хочу я вспоминать -

Уроков было слишком много.

И не хочу я воевать,

А лишь идти другой дорогой.

 

Но слёзы горечи слепят:

Цена побед всех - золотая.

Что в основанье у солдат,

У армии, у служб всех края?

 

А за ценой мы постоим.

Организация Объединённых Наций: Ничего нет дороже на Земле, чем человеческая жизнь. Она даётся человеку в данном временном контекстем только один раз. И позволять какому-либо гербициду или селитре убить себя ?

DEMO? Более 21-й веб-страницы в Российском Интернете с 2004г. с критическими фотографиями было закрыто (состояние дел и стабилизация цен на РЖД; эпидемический мусор, экологические интернаты с Семипалатинскими детьми-инвалидами; фотопроявления национализма и шовинизма в Казахстане/Алматы по отношению к русскоязычному населению; паразиты-гигена-Казахстан: ВОДА/ФИЛЬТРЫ; основы шоу-бизнеса звёзд и 'звёздной пыли'; новые русские, новые казахи, построение капиталистического общества в Казахстане; меценатство в Казахстане и т.д.) .

СС: украденный со сцены ГАТОБ им.П.И.Чайковского 25.05.2005г. ноутбук со всеми оригинальными материалами, включая Лунно-Солнечный календарь, во время проведения в г.Перми; преследования в Казахстане и т.д.

 

Кк! Реформа в армии Краснодарского края "Реализуем стоячий творческий потенциал военных":

Основы компьютерной грамотности и стационарный Интернет? GPS-дозиметрия края (15мРентген/ед.времени для Чернобыля, 13 - на сильном солнечном ультрафиолете с ориентацией на местности (пещеры, колодцы, шахты, кладбища - сапёры-кинологи)? Северное и Южное звёздные полушария/навигация/телескопы с видео-отслеживанием траекторий Луны? спутников? Венеры? планет? звёзд? много! Развитие математической логики и смекалки? Физика, риторика и дипломатия? Анатомия, зоопаразитология/эпидемиология? Водопроводы с фильтрами в деревнях и станицах края? Газопроводы? Стационарная телефонизация станиц? Рекультивациягербицидны/пестицидных земель края? Акустические методы борьбы с сельхозвредителями! Трудовые десанты на полях, огородах, в теплицах и садах края? Вывоз мусора, мусорные свалки и экологическая утилизация мусора? СБОР ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ МЕСТНОСТИ!!!  "Алло! Мы ищем таланты у военных?" Военно-полевые оркестры? КВНы между частями "Военные шутят", "Спортсмены шутят", "Доктора не шутят"? Археологические раскопки курганов? Форелевые хозяйства и лесопитомники с масштабной посадкой густых вечнозелёных кустарников вдоль дорог, автобанов в Сочах? "Осторожно, мины?"  (ВОВ 1942/1943гг., война 1991/1992гг.-ссылка на фото с абхазскими ребятами-футболистами на костылях "А у них опорная правая" - лазили по горам, Гагры-2005) Траление судоходных рек края?Полно ведь работы, за которую надо платить и которую не хотят делать гражданские

И слёзы горечи слепят

"Реализуем стоячий творческий потенциал военных!"

И слёзы горечи слепят

"Реализуем стоячий творческий потенциал военных!"

И слёзы горечи слепят

ПЕРЕСТРОЙКА НАУКИ - ПЕРЕСТРОЙКА КУЛЬТУРЫ, ЭКОНОМИКИ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ТЕХНИКИ без денег!

Hosted by uCoz