ТРАЕКТОРИЯ ПЛАНЕТЫ ЛУНА И ЕЁ ОРБИТ В ЭЛЛИПСАХ! - не все корректно прописаны витки - 13th MONTH, 28 DAYS / per YEAR

12 июня 2010г., г.Краснодар

June, 12 - ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ {YElena KORDIKOVA}

Во славу Российской Земли - Элениум -День России в Краснодарском крае?

Возродим сады Кубани/Краснодарского края для её московских и немосковских гостей,

приезжающих летом ни в Комарово, а на Чёрноморское побережье Краснодарского края? или

Почему я не люблю обрабатываемые турецкие яблоки и т.д.? Потому что у меня от них кожа на лице ороговевает!

 

Российский Сельскохозяйственный банк: закупки? или

беспроцентные кредиты для фермеров-трудяг-производителей Краснодарского края

стоимость 1-го Московского шоу 12 июня 2010г. на Красной Площади =_ _ _ _ _

краю чем за него расплачиваться?

Пусть меценаты Великого Питера и Калининграда платят из своих коммунальных услуг

 

1. Будёночно-Сенная ЗАО рыночная мафия в г.Краснодаре снижает цены на Сенном рынке за каждое место на 50% (Сенной рынок, лицензирование Карасунского Совета Депутатов? сократим каждого 4-го чиновника-взяточника, выдающего лицензии на радарные, экологически чистые лекарственные травы в г.Горячем Ключе? и санэпидемиологические справки "всё схвачено" на летнее мясо и т.д. на рынках?)

2. Цены рыночных перекупщиков падают в 2 раза.

3. МОСКВА! ЦЕНЫ НА ВСЕ ВИДЫ ТРАНСПОРТА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ (ВКЛ. ЦЕНЫ ЖД ПО КРАЮ) ПАДАЮТ В ДВА РАЗА (мухлёж с километражем и зонной тарификацией на ЖД в г.Краснодаре/Ростове-на-Дону).

Логика? Жатва, скидки (=падение цен, не качества) на ВСЕ сервис/услуги в связи с увеличением Российского спроса на продукты питания и

отдых в Краснодарском крае 

ЛОГИКА РЫНОЧНОЙ ПРОКОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ: УВЕЛИЧЕНИЕ СПРОСА ОЗНАЧАЕТ СКИДКИ НА ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ (КОЛИЧЕСТВЕННО, НЕ КАЧЕСТВЕННО: т.е., увеличение людского потока - скидки на авиабилеты и грузоперевозки при 100% сохранении сервисного обслуживания - чтоб обеспечить стабильный денежный оборот с фиксированными 4-6% прибылями)

Тема: Как маленький Краснодар может ликвидировать мировой кризис и стабилизировать экономики ведущих европейских держав, если Российские президенты не могут контролировать свои ЗАО рынки/цены в своих? аморально-капиталистических Москве & Санкт-Петербурге & K*. Г-н Лужков и Кه* ПЕНСИЯ или как?

 

"Если вся моя родня будет мне не рада" - Присоединение Краснодарского края (вместе с Чёрным морем и Черноморским флотом) к бедным Южной, Западной и Восточной Украинам, Молдовам и Абхазиям -

снятие блок-постов = регуляция (=выравнивание) денежных потоков в столичных и ПриЧерноморских зонах отдыха,

 восстановление 1. Боспора, 2. Воронцовского майората дюка Ришелье, XIXв.. 3. Черноморской провинции Ольденбургов и Лейхтенбергов, XXв.

Львив (львы-монеты Спартокидов/фракийцев) - Адлер (орлы/грифоны-монеты Спартокидов/фракийцев)

быки

БОСПОРСКОЕ ЦАРСТВО, с VI в. до н.э. (V-IVвв. до н.э.: бык-монеты) по VI в. н.э.

 

*Пусть криминально-мафиозные Сочи продолжают 'удивлять' своих московских 'гостей'.

 

(Древне)Славянский Алфавит ТАСИ МЕЙЕРХОЛЬД**, открытый ЕЛЕНОЙ КОРДИКОВОЙ

 NEW!!! (Анапа-17.06.2005г. - моральная компенсация за украденный 25 мая 2005г. в г.Перми ноутбук "с барахлом"?!)

"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена" (подарок г.Якутску, Россия)

 в Синдской Гавани/Горгиппии (=Анапе) с именами и фамилиями "226 Олимпийских чемпионов",

написанными на 'древнеславянском церковном языке' [=на островном фракийском (Thracian) - эллинийском - ЕК]

(=надписи на клеймах/монетах: ГОР (=Горгиппия), ПАN (=ПАН, =Пантикапей, =Керчь), IIIв. до н.э. - ЕК)

Венок оливковый побед

"А "шо это за ветка", Эрмитаж палестинский?!"

АМИТ: у многих исторических Российских и ЗападноЕвропейских художественных портретов, портретных миниатюр до сих пор нет адекватных портретных аттрибуций, поскольку нет межмузейного профессионального художественно-исторического проекта "Российский & ЗападноЕвропейский портрет" на CD-ROM, нет классических электронных справочников (начиная с XVв., XVIв.?)! Тогда как в Европе..!

СС: украденный ноутбук "с барахлом"

 

Венок оливковый побед -
Вершина подвигов спортивных,
Критерий гордостный не бед, -
Успехов, прославленья мира

На многие тысячелетья.
Он дух триумфов всех впитал.
И в стеле юношей столетий
Ему воздвигнут пьедестал.

Увековечим же героев
И имена сынов Гермеса.
В них алфавит мы восстановим

Славянский, древнерусский, местный!
[Ελληνικά - Эллиника]

 

СС: http://coins-and-medals.ru/favicon.ico

поставить у стеллы казакский губернаторский караул, чтобы Кубанскую стеллу не украли и не продали, как Саратовский метеорит, нищие и голодные украинцы!

 Московская, Санкт-Петербургская и Сибирская мафии разоряют и девальвируют Южную Россию своей варварской шоу-экономикой.

Ашик А. Боспорское царство с его палеографическими и надгробными памятниками. Чч. 1-4. Одесса, 1848. 485 с.

 

**Древнеславянский (церковный) алфавит существовал на Черноморском побережье Кавказа задолго до Кирилла и Мефодия (стелы, эпитафии и т.д.Таманского и Керченского полуостровов, Черноморское побережье Кавказа!).

Следующего патриарха Российского, всея Земли, папу Римского и антипапу - всех называть Элениумами.

СС: Горончаровский В.А., 1999. Мраморная стела сыновей Панталеонта из Горгиппии. В списке 'стелы сыновей ПантаЛеонта', некогда стоявшей в гимнасии или около стадиона, содержится более 226 имен победителей, выступавших на ежегодных праздниках в честь Гермеса в III в. до н. э. Там выделялись четыре возрастные группы: мальчики 12–15 лет, юноши 16–17 и 18–19 лет, взрослые, старше 20 лет.

 

Синдская Гавань/Гор-гиппия (г.Анапа, Краснодарский край)

Боспо́рское ца́рство, Боспо́р — античное рабовладельческое государство в Северном Причерноморье на Боспоре Киммерийском (Керченском проливе). Столица — Пантикапей. Образовалось около VI в. до н. э. в результате объединения греческих городов на Керченском и Таманском полуостровах. Позднее расширилось вдоль восточного берега Меотиды (Меотидского болота, Меотидского озера, совр. Азовского моря) до устья Танаиса (Дона) и всего северного побережья Чёрного моря, вплоть до Трапезунда (Трабзона). С конца II века до н. э. Боспорское царство существовало в составе Понтийского царства. С конца I в. до н.э. это постэллинистическое государство, зависимое от Рима (клиентский статус). В 1-й пол. VI в. античное Понтийское царство плавно вошло в состав Византии без разрывов в эволюции материальной культуры. Византийские церкви VI-VIIIвв. сохранились по всему побережью Абхазии - в Гантиади, Гаграх, на Лысой поляне и т.д.  NEW!!!

ПРОИСХОЖДЕНИЕ РУСИЧЕЙ КАК ОБЩЕСТВЕННО-ИСТОРИЧЕСКОЙ НАЦИИ/ФОРМАЦИИ - не "из варяг в греки", а ИЗ ГРЕКОВ/ФРАКИЙЦЕВ И ВИЗАНТИЙЦЕВ В ВАРЯГИ

Страной (вплоть до X в. н.э.) правили Византийские цари/императоры (см.Византийские династии правителей), а "русские" были назначаемыми наместниками (см.византийские рукописи, Британский музей естественной истории и т.д.).

(Кордикова NEW!!!: факты своими именами = сузить мир дремучих Рыбаковых, тормозящих науку во всех южных регионах Причерноморья - в Молдове, на Украине, в России, Абхазии, Армении/Грузии!).

KOLCHIS (Abkhazia). 5th-4th Century BC. Silver Hemidrachma, 10mm (2.10 gm). O: Female head, r., of archaistic style. R: Bull's head within linear circle. Колхида (Абхазия). V-IV вв. до н.э.. Серебряная полудрахма земледельцев (бык на реверсе) синдов. Задолго до царицы Тамары.

DIOSKOURIAS (=Sukhumi), KOLCHIS, (Abkhazia) AE20. Time of Mitradates VI of Pontus, Two caps, stars above / DI-OS KOY-RIA D-OS [=DIOS KOU RIA D(I)OS-Elena Kordikova] either side of thyrsos. BMC 1.

40 миллионов рублей было "спущенных" на археологические исследования Краснодарского края (уст.сообщ.А.А.) тут же "увели" на строительство Олимпийских объектов (100% криминальное отмывание нала строительством патриотами): в Краевом Краснодарском историко-краеведческом музее некому работать (пенсионеры, низкий научный уровень археологического руководства и хранителей - допотопные компьютеры, нет электронной почты, нет Интернета в принципе, не говоря о безлимитном ("Молодая гвардия" Мейерхольд и К, 2004), Боспорские нумизматические коллекции и коллекции по керамическим клеймам неинвентаризированны, все датировки на уровне XIX-XX столетий с точностью плюс-минус век-два; как правило, нет привязок материала к правящим династиям (Ашик А. Боспорское царство с его палеографическими и надгробными памятниками. Чч. 1-4. Одесса, 1848. 485 с.), местническое мышление руководства (и нетолько)  в отношении информации "собаки на сене" - "У них такие государственные секреты - обхохочешься" (Евг.Шварц): списки своих опубликованных в местных сборниках статей, которых некому вводить в принципе, предлагают поискать в Интернете - "там всё есть" - у  КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ НЕТ БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА ("а что с ним делать?!"), НЕТ СВОИХ СТРАНИЦ В ИНТЕРНЕТЕ, НЕТ НАУКИ - СТАРЫЕ ДОПЕРЕСТРОЕЧНЫЕ ЭТИКЕТКИ (наука/прогресс - своевременная информация); отсутствуют совместные проекты с полевыми экспедициями московских и всех других организаций, которые приезжают в край, производят раскопки и увозят все находки в свои коммерциализированные ЗАО-центры, включая изделия из золота, монеты, гончарные клейма, втихую разворовываемых и продаваемых на международных аукционах в Европе, Америки  (находки, как правило, непривязанные к местонахождениям и культурным археологическим слоям, =обесцененные - столько сама лично пересмотрела монет, икон и др. исторических ценностей у патриотов-продавцов, дилеров, коллекционеров, http://coins-and-medals.ru/favicon.ico и т.д.).

СС: ГосЭрмитаж***, ГосИсторический Музей***, ГосМузей им.А.С.Пушкина***: ЗАО отд.нумизматики*** и т.д. 

СС: АРХЕОЛОГИЯ БОСПОРА КРАСНОДАРСКОГО - и его Керченской (Пантикапей) и Гагринской (Колхида) сестёр? МИМО МЕСТНЫХ МОЗГОВ. Что делать? Перестаём себе и своим детям 'пускать пыль в глаза'!

ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ (без дилетантских профессорских словоблудий) ПРОРЫВ В АРХЕОЛОГИЧЕСКИХ НАУКАХ Южного ПриЧерноморья!!!

 NEW!!!

оно мне надо?

(Древне)Славянский Алфавит ТАСИ МЕЙЕРХОЛЬД**, открытый ЕЛЕНОЙ КОРДИКОВОЙ (2005) Ελληνικά

 NEW!!!

Афродита Урания доморощенная с Эротом, удревняющая христианские ценности и морали на несколько веков (Святилище в Кепах (=Кафедральный Собор Александра Невского в г.Краснодаре), Таманский п-ов)

 NEW!!!

***100% декапитализация Ф.Д.Липпертовской, П.Г.Демидовской, великокняжеских,  С. Яблоновской (!), П.М. Леонтьевской (!), Тизенгаузеновской (!) и всех других коллекций XVIII-XXвв. (бесплатный доступ к коллекциям, бесплатные услуги, включая фото & компьютерные и др.), бесплатное подключение тормозами-Нуликовыми нумизматических [монеты Сатира I (433—389 гг. до н. э.), Левкона I, Перисада I (348—311 гг. до н. э.), Афродиты Урании (скипетр и корона, 325-300 нн. до н.э.), Евмела (309—304 гг. до н. э.), Левкона II с его денежной реформой и т.д.] и других античных коллекций, золотого и редкого фондов к Интернету.

РОССИЙСКАЯ НАУКА В ГЛУБОКОМ МЕСТНИЧЕСКОМ И ИНФОРМАЦИОННОМ АУТЕ! ПРОРЫВ!!!

"Наука? Это когда материал - один, а умов и публикаций - сколько угодно! Всё остальное - лженаука и бандитизм старых & новых 'профессоров' и 'академиков'."

 

Институт Художественного Образования РАО (ИХО РАО)? Дистанционные курсы Института художественного образования? Москва, ул. Погодинская, дом 8, корп. 1?

МОСКВА! В Краевом Краснодарском Художественном музее им.Никифораки/Луначарского/Коваленко НЕТ БЕСПЛАТНОГО, БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕКИ И СОТРУДНИКОВ МУЗЕЯ. Его включили ровно на 3 дня - на время проведения Всероссийской конференции по информационным технологиям.

ПОДКЛЮЧИТЬ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕКИ И СОТРУДНИКОВ ХУДОЖЕСТВЕННОГО МУЗЕЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ. СДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ.

МОСКВА! В Краснодарской Краевой библиотеке им.А.С.Пушкина НЕТ БЕСПЛАТНОГО, БЕЗЛИМИТНОГО ИНТЕРНЕТА ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕКИ И ЕЁ СОТРУДНИКОВ!

ПОДКЛЮЧИТЬ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ БИБЛИОТЕКИ И ЕЁ СОТРУДНИКОВ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ. СДЕЛАТЬ ЕГО БЕСПЛАТНЫМ.

МОСКВА! В Краснодарской...

Помочь Каменному веку Кубани!

МОСКВА НУЛИКОВЫХ! В Краснодарской...

Помочь Каменному веку Кубани!

МОСКВА НУЛИКОВЫХ! В Краснодарской...

Помочь Каменному веку Кубани!

МОСКВА НУЛИКОВЫХ! В Краснодарской...

Помочь Каменному веку Кубани!

МОСКВА НУЛИКОВЫХ! В Краснодарской...

Как помочь Каменному веку Кубани? http://coins-and-medals.ru/favicon.ico? ВЫВЕСИТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ПРЯМЫМ НАСЛЕДНИКАМ ЯБЛОНОВСКИХ, ТИЗЕНГАУЗЕНОВ И МН. ДР.!БОСПОРСКИЕ НУМИЗМАТИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКЦИИ В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. АЛЬТЕРНАТИВЫ? ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕХ ЗАО С 'БЕСПОНТОВЫМИ МАЛЬЧИКАМИ'.

100% декапитализация Ф.Д.Липпертовской, П.Г.Демидовской, великокняжеских,  С. Яблоновской (!), П.М. Леонтьевской (!), В.Тизенгаузеновской (!) и всех других коллекций XVIII-XXвв. (бесплатный доступ к коллекциям, бесплатные услуги, включая фото & компьютерные и др.), бесплатное подключение тормозами-Нуликовыми нумизматических и других античных коллекций, золотого и редкого фондов к Интернету.

Монеты 349-310гг. до н.э. - монеты Перисада I и других [Перисад I, сын Левкона I, архонт Боспора и Феодосии, басилевс всех Синдов и Меотов 349 до н. э.310 до н. э.].

 

Наука? Это когда материал - один, а умов и публикаций - сколько угодно!

 ПРОРЫВ!!!

Максим! Спасайте! Сканирование древних нумизматических каталогов - 100% их востребованность: А.В. Орешников (1855-1933), А.Н. Зограф (1889-1942), Д.Б. Шелов, Н.А. Фролова, Н.В. Анохин, немецкие нумизматические каталоги (Древняя Греция/Эллада, Древний Рим).

Ашик А. Боспорское царство с его палеографическими и надгробными памятниками. Чч. 1-4. Одесса, 1848. 485 с.

"Анапа знали генуэзцев!

Знал генуэзцев Трапезунд."

12 июня 2010г., г.Краснодар

Во славу Российской Земли - День России в Краснодарском крае?

Возродим сады, леса и поля Кубани/Краснодарского края для её московских и немосковских гостей,

приезжающих ни на 3 дня летом в Комарово, а на недели и месяцы на Чёрноморское побережье Краснодарского края...

ТРАЕКТОРИЯ ПЛАНЕТЫ ЛУНА И ЕЁ ОРБИТ В ЭЛЛИПСАХ!

 NEW!!!

 
 

 



Hosted by uCoz